Люстра средней высоты Vitaluce V3181/4PL
Арт. 815.571
люстра средней высоты, плафон белый (стекло), каркас белый/золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
145,79 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Vitaluce V3181/4PL — это светильник, который хорошо подходит для установки на потолке. Она оснащена четырьмя лампами мощностью 60 Вт каждая, что позволяет обеспечить яркое освещение. Плавки и каркас выполнены из металла, а плафоны сделаны из стекла, что делает дизайн современным и стильным. Люстра имеет белый цвет, который легко впишется в разные интерьеры. Размеры люстры — 52 см по длине и 47 см по ширине, а высота составляет 26 см. Вес конструкции — 1.42 кг, поэтому монтаж и перемещение не создают проблем. Крепится она на планку и не регулируется по высоте или яркости. Основа без дополнительных функций управления, без пульта и регулировки цветовой температуры. Это надежный светильник для жилых помещений, который отлично справляется с повседневной задачей освещения.
- 4 лампы мощностью 60 Вт — обеспечивает яркое освещение комнаты.
- Стильный дизайн с белыми плафонами и металлокаркасом — подходит для современного интерьера.
- Легкий монтаж на потолок — упрощает установку и замену.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
