Подвесная люстра Odeon Light Monella 7149/70L
Арт. 891.648
подвесная люстра, плафон белый (акрил), каркас белый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
1 649,48 р.
2112.86 р.
в кредит от 81.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Monella 7149/70L — это современное решение для освещения вашей комнаты. Она оснащена шестью встроенными светодиодами мощностью по 70 Вт, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение. Плафоны и каркас выполнены из белого и черного металла и акрила, что придает изделию стильный и современный вид. Люстра имеет длину и ширину по 120 см, а её высота достигает 150 см, что позволяет достойно заполнять пространство. Устройство подключается напрямую к электросети и не требует выключателя, управления или интеграции с "умным домом". Светодиодная подсветка с белым свечением создает приятную атмосферу. Благодаря надежному креплению на планке, установка проста и безопасна. Встроенные светодиоды обеспечивают долгий срок службы и низкое потребление энергии. Это хорошее решение для жилых помещений, при этом дизайн впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
