Бра Odeon Light Costella 3906/14WL
Арт. 842.455
бра, плафон белый, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
33%
319,93 р.
473.98 р.
в кредит от 15.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Costella 3906/14WL подходит для установки на стену в стиле хай-тек. Оно оснащено одним светодиодным светильником мощностью 14 Вт, который не требует дополнительных лампочек. Корпус выполнен из металла и пластика, а абажур — из белого пластика, что создает современный и лаконичный внешний вид. Это изделие легко монтировать с помощью планки, оно не имеет регулировки яркости или поворотных элементов. Светильник не включает выключатель или пульт дистанционного управления, его подключают напрямую к электросети. Модель подходит для освещения прихожей, добавляя в интерьер стиль и функциональность. Благодаря встроенной светодиодной технологии, бра долго служит и потребляет мало энергии. Универсальный дизайн сочетается с различными современными интерьерами. Это надежное и компактное решение для создания уютного освещения.
- Светодиодная лампа — экономит энергию и служит долго.
- Компактные размеры — легко монтировать и размещать в любом пространстве.
- Современный дизайн — подойдет для интерьера в стиле хай-тек.
| Общая информация | |
| Информация | Изумительная модель 3906/14WL от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Costella и отлично подойдет для установки на стену прихожей, оформленной в стиле хай-тек. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и акрил. Основным цветом товара является белый и черный. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
