Бра Odeon Light Colombella 4341/3WL
Арт. 842.452
бра, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
314,36 р.
в кредит от 15.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Colombella 4341/3WL предназначено для настенного монтажа и оснащено одной светодиодной лампой мощностью 3 Вт, которая обеспечивает яркость 122 люмен и тепло-белый свет с цветовой температурой 3000 K. Каркас и крепление выполнены из металла, а плафоны сделаны из акрила, что придает изделию современный и стильный внешний вид. Бра имеет компактные размеры: длина 15,5 см, ширина 10,5 см и высота 14 см, легко впишется в любой интерьер. Его белый цвет и лаконичный дизайн создают легкую и уютную атмосферу в помещении. Благодаря простому монтажу на планке, установка осуществляется быстро и удобно.
Для удобства использования в комплекте отсутствует дистанционное управление, а лампа не регулируется по яркости или цвету свечения. Бра не оснащено функциями «умный дом», поворотными лампами или датчиками движения, что делает его простым и надежным решением для дневного освещения.
- Энергосберегающая светодиодная лампа — сокращаете расходы на электроэнергию.
- Стильный современный дизайн — легко сочетается с любым интерьером.
- Легкая установка на планке — не требует много времени и усилий.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 14 см |
| Световой поток (яркость) | 122 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
