Подвесная люстра Odeon Light Cleo 5091/60L
Арт. 896.038
подвесная люстра, плафон прозрачный, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 061,45 р.
в кредит от 102.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Cleo 5091/60L отлично подходит для любого интерьера благодаря своему современному дизайну и золотистому металлу каркаса. Она оснащена одним светодиодным светильником мощностью 60 Вт, который обеспечивает яркий свет с световым потоком 4968 люмен. Прозрачный плафон создает приятное освещение и дополняет стильный внешний вид. Легко монтируется на потолке с помощью планки длиной 50 см и шириной 50 см. Высота люстры достигает 204 см, поэтому она отлично подходит для просторных помещений. Вес конструкции составляет 11,6 кг, что обеспечивает надежность и стабильность. Светодиоды в люстре работают без необходимости замены и потребляют мало энергии. Она не регулируется по яркости и цвету, что делает ее простым в использовании. Эта лампа подходит для тех, кто ценит уют и современный дизайн в интерьере.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 204 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Световой поток (яркость) | 4968 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
