Подвесная люстра Odeon Light Classic 4861/1C
Арт. 814.414
подвесная люстра, плафон белый (пластик), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
405,09 р.
587.89 р.
в кредит от 20.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Classic 4861/1C отлично подойдет для украшения вашего пространства. Она имеет один плафон в белом цвете, сделанный из пластика, и каркас из бронзового металла. Благодаря своей высоте в 198 см, люстра хорошо смотрится в высоких помещениях. На нее установлена лампа типа E14 с мощностью 40 Вт, которая обеспечивает яркое освещение. Люстра не имеет выключателя и дистанционного управления, что делает её простым в использовании. Ее ширина составляет 21 см, что подходит для небольших и средних комнат. Легкий вес в 1,63 кг позволяет легко установить устройство. Эта модель станет стильным и практичным элементом интерьера. Она подходит для гостиной, спальни или прихожей, создавая уютную атмосферу.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 198 см |
| Вес | 1.63 кг |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
