Подвесная люстра Odeon Light Classic 4855/7C
Арт. 815.034
подвесная люстра, плафон прозрачный (пластик), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
2 939,10 р.
3239.19 р.
в кредит от 145.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Classic 4855/7C имеет семь ламп мощностью по 280 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение комнаты. Ее златистый каркас из металла выглядит элегантно и легко сочетается с прозрачными плафонами из пластика, создавая стильный дизайн. Люстра не оборудована выключателем и дистанционным управлением, поэтому она включается прямо через лампы. Размеры — ширина 97 см и высота 62,8 см, вес около 8,8 кг позволяют легко установить ее на потолке. Оснащена цоколем E14, что позволяет использовать разные виды ламп для удобства. Конструкция подходит для жилых помещений, создавая приятную и яркую атмосферу.
- Множество ламп — обеспечивают равномерное освещение всей комнаты.
- Золотистый каркас — добавляет стильный и современный вид.
- Прозрачные плафоны — усиливают световой эффект и визуально расширяют пространство.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Мощность лампы | 280 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 62.8 см |
| Вес | 8.79 кг |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
