Бра Odeon Light Classic 4855/1WB
Арт. 815.037
бра, плафон прозрачный (пластик), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
385,06 р.
518.96 р.
в кредит от 19.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Classic 4855/1WB — это настенное освещение с одним плафоном, выполненным из прозрачного пластика, который красиво рассеет свет. Его каркас сделан из металла золотистого цвета, что придает уют и стиль комнате. Бра оснащено лампой мощностью 40 Вт с цоколем E14, легко обеспечивающей яркое освещение. Размеры изделия — около 23×18×36 см, оно достаточно компактное и легко устанавливается. Эта модель не имеет выключателя и дистанционного управления, управляется вручную через лампу или выключатель на стене. Изделие хорошо подойдет для гостиной, спальни или коридора, создавая теплую атмосферу. Бра не предназначено для детской комнаты или профессионального назначения. Простое в установке и эксплуатации, оно сочетает в себе классический дизайн и практичность.
- Прозрачный плафон — обеспечивает яркое и равномерное освещение комнаты.
- Золотистый каркас — добавляет стиль и теплый тон интерьеру.
- Компактные размеры — легко впишутся в разные помещения без загромождения.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
