Подвесная люстра Odeon Light Chessi 5076/11
Арт. 814.495
подвесная люстра, плафон матовый/прозрачный (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
1 927,58 р.
2601.82 р.
в кредит от 95.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Chessi 5076/11 отлично украсит любой интерьер. Она рассчитана на 11 ламп мощностью по 40 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Люстра выполнена в классическом стиле с золотистым каркасом и плафонами из матового и прозрачного стекла. Размеры составляют 50x50 см по ширине и длине, а высота достигает 150 см, что позволяет разместить её в просторных помещениях. Люстра крепится на планке, не имеет встроенного выключателя и регулируемой яркости. Она не интегрируется в системы “умный дом”, не оснащена датчиками или функциями управления светом. Каркас выполнен из металла, а плафоны — из стекла, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Эта люстра подходит для классического интерьера и создаст уютную атмосферу в комнате.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 11 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
