Подвесная люстра Odeon Light Chainy 5067/10
Арт. 814.514
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Chainy 5067/10 красиво освещает комнату и украшает интерьер. Она имеет десять ламп мощностью 400 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Люстра держится на крепком черном каркасе и украшена черными металлическими плафонами, создавая современный и стильный вид. Длина конструкции составляет 30 см, ширина — 110 см, а высота — 172,6 см, что легко впишется в разные комнаты. Лампы используют цоколь G9, что позволяет легко заменить источник света. Каркас и плафоны сделаны из прочного металла, что обеспечивает долговечность. Легкий монтаж и надежное крепление позволяют быстро установить светильник. Люстра весит 7,4 кг, что обеспечивает устойчивость и прочность конструкции.
- Мощные лампы 400 Вт — яркое освещение для любых задач.
- Стильный черный дизайн — подходит под современный интерьер.
- Легкий монтаж — быстро и удобно установить.
- Прочные металлические материалы — долговечность и надежность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 172.6 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Цоколь | G9 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
