Подвесная люстра Odeon Light Caramella 5412/13LB
Арт. 848.887
подвесная люстра, плафон розовый/голубой (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
537,35 р.
788.63 р.
в кредит от 26.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Caramella 5412/13LB отлично подойдет для украшения классической комнаты. Она имеет два светодиодных плафона с голубым и розовым цветом, создающих мягкий и приятный свет. Люстра крепится к потолку на планке и имеет длину 200 см, что позволяет разместить её над большим столом или в гостиной. Каркас выполнен из металла с золотистой отделкой, а плафоны сделаны из стекла, что придает изделию изящный вид. Мощность каждой лампы составляет 13 Вт, световой поток — 700 люмен, а цветовая температура — 4000 К, что обеспечивает яркое, дневное освещение. Благодаря возможности регулировки цветовой температуры, вы можете менять атмосферу в комнате по своему желанию. Люстра легко монтируется и не требует отдельного выключателя. Она весит всего 2,2 кг, что упрощает установку и транспортировку.
- Регулировка цветовой температуры — настраивайте свет под настроение или деятельность.
- Два ярких плафона с разноцветной подсветкой делают освещение уютным и стильным.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | голубой, розовый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Высота | 207 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
