Подвесная люстра Odeon Light Capel 5063/10
Арт. 844.275
подвесная люстра, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
1 575,41 р.
2312.09 р.
в кредит от 78.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Capel 5063/10 выполнена в классическом стиле и украшена золотистым каркасом из металла. Она имеет 10 ламп мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение комнаты. Люстра крепится на планке и имеет длину и ширину по 88 см, а высота — 124,4 см. Вес изделия составляет 6,9 кг, что делает его устойчивым и прочным. В комплекте лампочки не идут, их нужно докупить отдельно. Люстра не поддерживает дистанционное управление и интеграцию с "умным домом", работает с цоколем E14. Благодаря простому дизайну она подойдет для различных помещений с классическим интерьером. Легкая в монтаже и эксплуатации, она создает уютную атмосферу в доме.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 124.4 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
