Подвесная люстра Odeon Light Braid 7147/5L
Арт. 891.319
подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
364,95 р.
531.69 р.
в кредит от 18.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Braid 7147/5L создаёт уютный свет в комнате и легко вписывается в современный стиль. Она оснащена одним светодиодным плафоном прозрачного цвета, который дает яркое и мягкое освещение. Каркас выполнен из прочного металла бронзового цвета, что придает изделию стильный вид. Люстра имеет встроенный светодиод мощностью 4 Вт, который экономит электроэнергию и служит долго. Благодаря планке крепления, монтаж прост и удобен. Высота устройства составляет 238 см, что позволяет использовать его в потолках стандартной высоты. Светодиодная подсветка дополнительно создает приятное освещение. В комплект входит лампочка, что сразу делает люстру готовой к использованию. Управлять этим освещением можно просто, оно не предполагает регулировку яркости или цвета. Эта люстра отлично подходит для гостиной или спальни, добавляя современный стиль и комфорт.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 238 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
