Люстра средней высоты Odeon Light Binga 4747/1C
Арт. 814.684
люстра средней высоты, плафон бронзовый/янтарный (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
279,68 р.
377.52 р.
в кредит от 13.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Odeon Light Binga 4747/1C — это современное осветительное устройство с одним плафоном. Она имеет круглый бронзовый каркас и янтарный стеклянный абажур, что создает теплую и приятную атмосферу. Люстра закрепляется на потолке и имеет длину и ширину по 30 см, а высота составляет 20,7 см. Вес изделия равен 1,5 кг, что облегчает монтаж. В конструкции предусмотрен цоколь E27, позволяющий выбрать лампу с нужной яркостью и энергопотреблением. Корпус выполнен из металла, а плафон — из стекла, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Люстра не имеет регулировки яркости или цветовой температуры, а также пульта управления или датчика движения. Она подойдет для жилых помещений с современным дизайном и легко впишется в интерьер комната. Благодаря своему компактному размеру и надежной сборке, она будет легка в эксплуатации и долговечна.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый, янтарный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20.7 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
