Люстра средней высоты Odeon Light Binga 4746/1C
Арт. 838.123
люстра средней высоты, плафон серый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
240,15 р.
349.85 р.
в кредит от 11.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Odeon Light Binga создает яркий и мягкий свет в комнате. Она имеет один светильник с серым плафоном и черным каркасом, что выглядит стильно и современно. Устанавливается на потолке и хорошо подходит для стильных интерьеров. Размеры люстры — 30 см в длину и ширину, высота — около 21 см. Вес составляет 1,5 кг, лампа использует цоколь E27, что позволяет легко заменить источник света. Люстра не имеет пульта управления и регулировки яркости или цвета, но обеспечивает стабильное освещение. Она подходит для гостиной, спальни или офиса. Лампа выполнена из прочных материалов — стекла и металла. Простая установка и классический дизайн делают её удобной в использовании. Благодаря своим размерам она отлично впишется в комнату средней площади.
- Поворотный плафон — позволяет направлять свет туда, куда нужно.
- Стильный современный дизайн — гармонично дополнит интерьер.
- Легкая установка — быстро и удобно монтировать потолочно.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20.7 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
