Бра Odeon Light Arno 3888/24WB
Арт. 842.445
бра (пластик), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
750,05 р.
1012.37 р.
в кредит от 37.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Arno 3888/24WB — это влагозащищенный настенный светильник, который можно установить как вертикально, так и горизонтально. Он оснащён одним светодиодным светильником мощностью 24 Вт, создающим яркое освещение. Центральная часть с акриловым рассеивателем вращается на 355°, что позволяет регулировать направление света. Светильник доступен в черном цвете и длиной 450, 600 или 900 мм — это удобно для разнообразных помещений, например, межлестничных пролетов или междверных пространств. Благодаря влагозащищенности, он подходит для использования в помещениях с высокой влажностью. Каркас выполнен из металла, а плафон — из пластика, что обеспечивает прочность и долговечность. Простая установка без необходимости использования выключателя или дистанционного управления. Светильник создаёт приятное, нейтральное освещение с цветовой температурой 4000 K. Его дизайн сочетает функциональность и современный стиль, подходит для различных интерьеров.
| Общая информация | |
| Информация | Влагозащищенные светильники Arno могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Центральная часть с акриловым рассеивателем вращается на 355°, таким образом светильник может давать либо отраженный свет, либо узконаправленный. Светильники представлены в черном и белом цветах и в трех размерах: 450, 600 и 900мм. Самый длинный светильник может иметь самые разнообразные назначения, например, использоваться для освещения межлестничных пролетов, междверных пространств. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 4 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
