Лампа Odeon Light Arno 3888/12WB
Арт. 842.443
лампа, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
33%
380,22 р.
563.31 р.
в кредит от 18.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Odeon Light Arno 3888/12WB идеально подходит для установки на стену в ванной комнате в стиле хай-тек. Она оснащена одним светодиодным источником мощностью 12 Вт, который обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Корпус выполнен из черного металла, что придает лампе современный и стильный вид. Встроенная лампа не требует дополнительных лампочек, что облегчает монтаж и уход. Размеры устройства составляют 45 см в длину и 10 см в ширину, высота — 4,2 см, а вес — 1,12 кг. Лампа крепится планкой и не имеет регулировки яркости или поворотных элементов. Устройство предназначено для промышленного и офисного освещения, подходит для создания яркости в помещениях. Она не включает выключатель или пульт дистанционного управления, что делает её проще в использовании. Каркас и плафон изготовлены из прочного металла, обеспечивая долговечность и надежность. Благодаря встроенной светодиодной лампе, лампа работает стабильно и экономично.
- Встроенная LED-лампа — обеспечивает яркое освещение и экономию энергии.
- Современный дизайн — подходит для хай-тек интерьеров и стилистики промышленного направления.
- Компактные размеры — легко устанавливается и занимает мало места.
- Прочная металлическая конструкция — гарантия долговечности и надежности.
| Общая информация | |
| Информация | Неповторимая модель 3888/12WB от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Arno и отлично подойдет для установки на стену ванной, оформленной в стиле хай-тек. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является черный. |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 1.12 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
