Подвесная люстра Odeon Light Afalina 5442/6L
Арт. 896.329
подвесная люстра, плафон серый/прозрачный (акрил/стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
183,67 р.
194.38 р.
в кредит от 9.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Odeon Light Afalina 5442/6L имеет современный дизайн и подходит для любой комнаты. Она расположена на потолке и оснащена одним светильником с шестью светодиодами мощностью по 6 Вт каждая. Люстра создает яркий свет с яркостью 633 люмена при температуре 3000 К, что обеспечивает приятное и комфортное освещение. Каркас выполнен из металла черного цвета, а плафоны — из стекла и акрила в прозрачных и серых оттенках, добавляя стильный акцент в интерьер. Встроенные светодиоды экономят энергию и требуют минимального обслуживания. Устройство не имеет регулировки яркости или смены цвета свечения. Монтаж осуществляется с помощью планки, а ширина люстры составляет 12,5 см, а высота — 238 см. Вес конструкции — 1,1 кг, легко переносить и устанавливать. Люстра не обладает влагозащитой и датчиком движения, подходит для внутреннего использования.
- Встроенные светодиоды — экономят электроэнергию и служат долго.
- Высокий световой поток — обеспечивает яркое освещение комнаты.
- Стильный современный дизайн — подчеркнет интерьер помещения.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 238 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 633 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
