Лампа Nowodvorski Workshop 6335
Арт. 860.690
лампа, 1×60 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
108,42 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Nowodvorski Workshop 6335 — это потолочное осветительное устройство с одним плафоном, выполненным в черном цвете. Она крепится на планку и имеет габариты 23х23 см при высоте 150 см. Лампа использует цоколь E27 и мощность 60 Вт, что обеспечивает яркое освещение. Ее корпус изготовлен из металла, что делает ее прочной и долговечной. Лампа не регулируется по яркости и не имеет пульта дистанционного управления. Она предназначена для использования в помещениях, где важна надежность и современный дизайн. Устройство повышенной влагозащищенности с классом IP20 подходит для различных помещений. Благодаря классическому дизайну и качественным материалам, она гармонично впишется в интерьер. Лампа стабильна и легко устанавливается на планку без дополнительных функций поворота или настройки.
- Повышенная влагозащищенность IP20 — подходит для использования в большинстве помещений.
- Металлический каркас и плафон — обеспечивают прочность и долговечность.
- Стильный черный дизайн — легко впишется в современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
