Трековый светильник Nowodvorski Profile Show 9424 (Black)
Арт. 862.697
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
115,95 р.
131.76 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трековый светильник Nowodvorski Profile Show 9424 выполнен в современном стиле с черным каркасом и плафоном. Он крепится на шину и оснащен одной светодиодной лампочкой мощностью 12 Вт, которая хорошо освещает пространство. Светильник не имеет выключателя и пульта дистанционного управления, а яркость регулируется вручную. Его размеры – длина и ширина 6,8 см, а высота 18,5 см. Устройство не регулирует яркость и не оснащено автоматическими функциями, но легко устанавливается и подходит для потолочного монтажа. Металлический материал обеспечивает долговечность и современный внешний вид. Удобство использования дополняет возможность заменить лампу на энергоэффективную.
- Легкая установка на шину — быстро монтуется без лишних усилий.
- Настраиваемое направление света — регулируйте поток для нужных целей.
- Высокая энергоэффективность — уменьшите расходы на электроэнергию.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 6.8 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 18.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
