Трековый светильник Nowodvorski Profile Eye Spot 9322
Арт. 851.734
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
153,23 р.
222.49 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трековый светильник Nowodvorski Profile Eye Spot 9322 идеально подходит для современного интерьера. Он устанавливается на шину и оснащён одним мощным галогенным светильником мощностью 35 Вт с цоколем GU10. Благодаря черному цвету каркаса и плафона он легко впишется в любой дизайн помещения. Светильник не имеет встроенной регулировки яркости или пульта дистанционного управления, что делает его простым в использовании. Его компактные размеры позволяют легко разместить на потолке без лишних затрат пространства. Устройство выполнено из прочных материалов — металл каркаса и плафона. Благодаря возможности направлять свет, вы можете выделить нужную зону или предмет в комнате. Монтаж осуществляется на трек, что облегчает установку и изменение расположения. Этот светильник надежно выполняет свою функцию, создавая яркое и аккуратное освещение.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 15.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
