Точечный светильник Nowodvorski Point Tone 8223
Арт. 840.580
точечный светильник, плафон черный/серебристый (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
219,35 р.
318.49 р.
в кредит от 10.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Nowodvorski Point Tone 8223 отлично подходит для подсветки помещений. Он крепится к потолку с помощью планки и оснащён одним светильником мощностью 10 Вт. Светильник выполнен из металла — каркас и плафон имеют современный дизайн и доступен в черном цвете, а плафон дополнен серебристым оттенком. Этот светильник не регулируется по яркости или цветовой температуре, он просто светит с постоянной яркостью. Модель не поворачивается и не имеет встроенной подсветки или датчиков движения. Он подходит для использования с светодиодными или галогенными лампами, но лампочка не входит в комплект. Размеры светильника — 12,7 см в длину и ширину, а высота — 12,5 см. Такой светильник хорошо смотрится в современных интерьерах и создаёт яркое освещение. Благодаря лаконичному дизайну его легко встроить в любое помещение.
- Современный дизайн — легко сочетается с любой обстановкой.
- Пластина крепления обеспечивает простую установку.
- Совместим с светодиодными или галогенными лампами для энергоэффективности.
- Надежные металлические материалы — долговечность и прочность конструкции.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 12.7 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 12.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
