Подвесная люстра Nowodvorski Orbit VI 7942
Арт. 839.864
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
1 150,79 р.
1670.77 р.
в кредит от 57.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Nowodvorski Orbit VI 7942 имеет современный дизайн с белыми металлическими плафонами и каркасом. Она оснащена шестью лампами мощностью 8 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Люстра крепится к потолку с помощью планки и имеет размеры 84,5х84,5 см, а высота составляет 85 см. Лампы типа GX53 легко вставляются в цоколь, а сама люстра не поддерживает автоматическую регулировку яркости или цветовой температуры. Ее конструкция спроектирована для стабильной и долговечной работы без дополнительных функций умного дома или управления дистанционным управлением. Легкая установка и надежность делают эту люстру подходящим вариантом для современного интерьера. Она не имеет функции регулировки яркости и поворотных элементов, что обеспечивает простоту обслуживания. Люстра подойдет для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение без лишних сложностей.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 84.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Высота | 85 см |
| Цоколь | GX53 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
