Подвесная люстра Mantra Vertical 7351
Арт. 838.508
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
933,07 р.
1060.37 р.
в кредит от 46.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Vertical 7351 отлично дополняет современный интерьер. Она имеет тонкий металлический каркас и белые плафоны, создающие мягкий и приятный свет. Люстра работает с светодиодными лампами мощностью 36 Вт, которые включены в комплект. Ее световой поток достигает 2160 люмен, а цветовая температура — 3000 К, что обеспечивает комфортное освещение. Высота конструкции составляет 280 см, что подходит для помещений с высоким потолком. Вы можете регулировать яркость света, выбирая комфортный уровень освещения. Изделие не имеет встроенного выключателя и дистанционного управления. Благодаря современному дизайну оно стильно выглядит в любом помещении. Металлический материал делает люстру прочной и долговечной. Также, она не предназначена для влажных помещений или детских комнат.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 280 см |
| Световой поток (яркость) | 2160 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
