Припотолочная люстра Mantra Urano 7428
Арт. 828.137
припотолочная люстра, плафон черный/белый (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 093,13 р.
1234.76 р.
в кредит от 54.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта припотолочная люстра Mantra Urano 7428 отлично подходит для освещения любой комнаты. Она имеет один светодиодный светильник мощностью 20 Вт, который обеспечивает яркий свет объемом 28000 люмен. Плафон выполнен в белом и черном цвете, а каркас сделан из прочного металла черного цвета. Люстра не требует отдельного выключателя и спокойно монтируется на потолок. Благодаря регулируемой цветовой температуры от 4000 К, вы можете выбрать комфортный для вас оттенок света. Размеры люстры – около 30 см в ширину и длину, а высота составляет примерно 18 см. Она весит 3 кг, что удобно для монтажа. Люстра не имеет датчика движений, однако она обеспечивает яркий и равномерный свет для любой комнаты.
- Регулировка цветовой температуры – позволяет настроить оттенок света под любые нужды.
- Высокий световой поток – обеспечивает яркое освещение даже больших помещений.
- Современный дизайн – впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 30.14 см |
| Ширина | 30.14 см |
| Высота | 17.85 см |
| Вес | 3 кг |
| Световой поток (яркость) | 28000 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
