Подвесная люстра Mantra Torch 6825
Арт. 838.507
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
658,22 р.
707.33 р.
в кредит от 32.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Torch 6825 легко устанавливается на потолок и отлично подходит для помещений с высоким потолком. Она оснащена одной светодиодной лампой мощностью 22 Вт, которая создает яркое и приятное освещение мощностью 1750 люмен. Каркас и плафон выполнены из белого металла, что придает изделию современный и стильный вид. Люстра имеет длину 110 см и высоту 160 см, что позволяет осветить просторное помещение. Она не требует дистанционного управления или подключения к "умному дому", что упрощает эксплуатацию. Возможна регулировка цветовой температуры, чтобы выбрать наиболее комфортный свет. Вес люстры всего 1,4 кг, что облегчает монтаж. Ее дизайн без поворотных ламп делает ее надежной и прост у в использовании. Благодаря качественным материалам и простоте в установке, эта люстра станет достойным дополнением вашего интерьера.
- Регулировка цветовой температуры — позволяет выбрать более теплый или холодный свет, создавая уют или яркую атмосферу.
- Светодиодная лампа — энергосберегающая и долговечная технология освещения.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 1750 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
