Бра Mantra Tobago 7910
Арт. 842.230
бра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
356,20 р.
397.82 р.
в кредит от 17.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Tobago 7910 — это современное настенное освещение с одним встроенным светодиодом мощностью 7 Вт, который обеспечивает яркое освещение с световым потоком 590 лм. Цвет плафона и каркаса белый, что отлично вписывается в любой интерьер. Бра устанавливается на планку, длиной 60 см и шириной 90.3 см, что позволяет легко разместить его в нужном месте. Его металлическая конструкция делает изделие прочным и долговечным. Светодиодные лампы в комплекте позволяют сразу начать пользоваться светильником. Цветовая температура 3000 K создаёт мягкое белое освещение. Простая установка и современный дизайн делают его удобным в использовании. Бра обладает компактной массой — всего 0,7 кг, что облегчает монтаж.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают энергоэффективность и долгий срок службы.
- Мощность 7 Вт и яркость 590 лм — дают хорошее освещение для комнаты.
- Комплект ламп — позволяет сразу начать использование без дополнительных покупок.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 90.3 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 590 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
