Бра Mantra Tahiti 8087
Арт. 842.226
бра, плафон белый (акрил/металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
707,64 р.
в кредит от 35.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Tahiti 8087 — современное настенное освещение с одним светодиодным светильником мощностью 36 Вт, который обеспечивает яркий световой поток 3240 лм. Оно выполнено из прочного металла и украшено белым плафоном из металла и акрила, создавая свежий и стильный образ. Устройство легко крепится на стену благодаря планке и легко монтируется. Светодиодные лампы уже включены в комплект и не требуют частой замены, а цветовая температура 3000 K создает уютную атмосферу. Высота бра составляет 19 см, а ширина — 40 см. Белый цвет каркаса и плафона гармонирует с любым интерьером и подходит к разным стилям. Бра встроены светодиоды для экономии энергии и долговечности. Оно отлично подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, изделие долго сохраняет привлекательный вид.
- Встроенные светодиоды — позволяют экономить электроэнергию и не требуют частой замены ламп.
- Удобное крепление — быстро и надежно устанавливается на стену.
- Современный дизайн — гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 19 см |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
