Подвесная люстра Mantra Shell 7355
Арт. 828.057
подвесная люстра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
5 651,98 р.
6397.99 р.
в кредит от 280.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Shell 7355 создаст уют в вашей комнате благодаря своему элегантному золотистому дизайну. Она размещается на потолке и имеет длину и ширину по 198 см, а высота составляет 200 см, что подходит для просторных помещений. Люстра оснащена светодиодными лампами мощностью 120 Вт, которые обеспечивают яркий световой поток в 6360 люмен при цветовой температуре 3000 K — теплое и приятное освещение. Благодаря металлическому плафону, она выглядит современно и прочна. В комплект входит одна лампа, что облегчает монтаж и замену. Люстра не имеет регулировки яркости, отключателя и дистанционного управления, но проста в эксплуатации. Эта модель не предназначена для влажных помещений и не подходит для детской комнаты. Ее стильный дизайн отлично впишется в современные интерьеры, создавая комфортную атмосферу.
- Долговечные светодиодные лампы — экономия электроэнергии и долгий срок службы.
- Большие габариты — хорошо освещает просторные комнаты и зонирует пространство.
- Золотистый цвет — добавляет тепла и уюта в интерьер.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 200 см |
| Световой поток (яркость) | 6360 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
