Точечный светильник Mantra Saona C0183
Арт. 828.011
точечный светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
200,06 р.
в кредит от 9.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Mantra Saona C0183 устанавливается на потолок и отлично подходит для освещения помещений. Он оснащен встроенными светодиодными лампами мощностью 24 Вт, которые обеспечивают яркий свет с потокам 2200 люмен и цветовой температурой 4000 K. Светильник имеет классический белый дизайн с металлическим каркасом и пластиковым плафоном, что делает его стильным и долговечным. Размеры устройства — 22,5 см по длине и ширине, высота — 2,5 см, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Устройство не поддерживает регулировку яркости или цветовой температуры, а также не имеет функции дистанционного управления. Светильник крепится врезным способом и не включает в себя встроенные функции для умного дома или движения. Он прост в установке и обеспечивает стабильное освещение в различных помещениях.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение.
- Плоская и компактная конструкция — легко вписывается в любой дизайн интерьера.
- В комплекте идут лампочки — не нужно покупать дополнительно.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Световой поток (яркость) | 2200 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
