Бра Mantra Sal 7519
Арт. 818.818
бра, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
305,85 р.
347.56 р.
в кредит от 15.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Sal 7519 — современное настенное освещение с одним источником света мощностью 10 Вт, подключаемым к сети через стандартную розетку. Его черный металлический каркас и плафон создают стильный и универсальный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Бра оснащено удобным выключателем, что позволяет быстро включать и выключать свет. Размеры устройства позволяют легко разместить его в разных комнатах — длина 16.6 см, ширина 10 см и высота 38.3 см. Светильник не имеет встроенной функции "умный дом", но благодаря поворотной голове можно направлять свет по необходимости. Материалы — металл, что обеспечивает надежность и долговечность. Устройство не предназначено для влажных помещений и не комплектуется лампочкой. Такой светильник отлично подойдет для зоны отдыха, прихожей или спальни, где важна простота и стиль.
- Поворотная головка — регулируйте направление света для удобства
- Выключатель — управлять освещением легко и быстро
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 16.6 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 38.3 см |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
