Подвесная люстра Mantra Sabina 6410
Арт. 828.068
подвесная люстра, плафон бежевый (текстиль), каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
839,88 р.
952.43 р.
в кредит от 41.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Sabina 6410 подходит для тех, кто ищет стильное и простое освещение. Она оснащена одной лампой мощностью 20 Вт с цоколем E27, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Лампа размещается в бежевом текстильном плафоне, который добавляет уют и тепло в комнату. Каркас выполнен в коричневом цвете, что хорошо сочетается с различными интерьерами. Люстра имеет размеры 30х30 см и высоту 150 см, её легко повесить и она гармонично впишется в любую комнату. Она не украшена функциями регулировки яркости или дистанционного управления, что делает её простым и надежным вариантом. Благодаря современному дизайну она подойдет для гостиной, спальни или кабинета. Простая конструкция и качественный материал позволяют легко ухаживать за изделием. Это надежное освещение создаст приятную атмосферу в вашем доме.
- Один источник света — обеспечивает яркое освещение в комнате.
- Текстильный плафон — создаёт мягкий и приятный свет.
- Простая установка — для быстрого монтажа без дополнительных функций.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
