Бра Mantra Orion 8123
Арт. 881.290
бра, плафон коричневый (акрил), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Orion 8123 привлекает современным дизайном с коричневым плафоном из акрила и черным металлическим каркасом. Оно устанавливается на стену и оснащено одной светодиодной лампой мощностью 8 Вт, которая обеспечивает яркий световой поток в 560 люмен. Цветовая температура 3000 K создает теплое и приятное освещение. Встроенные светодиоды позволяют регулировать освещение без необходимости менять лампу. Благодаря планке крепления, установка проста и надежна. Бра подходит для современного интерьера и отлично дополнит любую комнату. В комплект входит одна лампа, что удобно и экономно. Эта модель сочетает стиль и практичность, обеспечивая яркое и энергоэффективное освещение.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Ширина | 25 см |
| Световой поток (яркость) | 560 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
