Бра Mantra Mural 6230
Арт. 838.477
бра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
464,99 р.
523.82 р.
в кредит от 23.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Mural 6230 — это современное настенное освещение, которое отлично подойдет для любой комнаты. Оно состоит из одного светодиодного источника мощностью 24 Вт, создающего яркий свет с яркостью 1440 лм и цветовой температурой до 3000 K. Каркас и плафон выполнены из металла белого цвета, что придает изделию стильный и аккуратный вид. Размер бра — 26 см в ширину и 43 см в высоту, а его монтаж занимает всего 4 см по длине. Освещение удобно установить на стену с помощью планки. Свет не регулируется по яркости или цветовой температуре, что делает устройство простым в эксплуатации. Бра имеет небольшой вес — всего 0,72 кг, что облегчает его монтаж. В комплекте идет лампочка, готовая к использованию сразу после установки. Благодаря качественным материалам и современному дизайну, это бра хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Световой поток (яркость) | 1440 лм |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
