Спот Mantra Mini 5481
Арт. 828.025
спот, плафон белый (металл/акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
233,94 р.
260.25 р.
в кредит от 11.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Спот Mantra Mini 5481 — компактное устройство для освещения с современным дизайном. Оно имеет белый металлический плафон из акрила и металлического каркаса, что обеспечивает стильный и прочный вид. Спот легко устанавливается на стену и подходит для различных помещений. Он не содержит встроенного датчика движения и не совместим с системой "умный дом". Благодаря повышенной влагозащищенности IP44, спот безопасен для использования в ванных комнатах и на кухне. Размеры: длина 12 см, ширина 22,6 см, высота 24 см — достаточно компактное решение. Энергопотребление управляет цоколь G9, лампочку покупать необходимо отдельно. Он не оснащен функцией аварийного освещения, но надежно освещает пространство благодаря хорошей влагозащищенности.
- Повышенная влагозащищенность IP44 — подходит для влажных помещений.
- Современный дизайн — гармонично впишется в любой интерьер.
- Компактные размеры — легко монтировать даже в небольших пространствах.
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | настенное |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 24 см |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
