Люстра средней высоты Mantra Cellar 7633
Арт. 828.096
люстра средней высоты, плафон белый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
781,84 р.
888.51 р.
в кредит от 38.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Mantra Cellar 7633 отлично подойдет для современного интерьера. Она крепится к потолку и имеет среднюю высоту. В устройстве установлено 4 светодиодные лампы мощностью 20 Вт каждая, которые обеспечивают яркий свет. Белые плафоны из стекла создают мягкое и равномерное освещение, а черный каркас добавляет стильности. Размеры люстры — длина 35,5 см, ширина 32,2 см и высота 37,5 см. В комплект входят лампочки, что значительно облегчает монтаж. Люстра не имеет регулировки яркости, поэтому свет остается стабильным. Эта модель не управляется дистанционно и не оснащена выключателем. Она подходит для установки в гостиных, спальнях или офисах благодаря своему лаконичному дизайну.
- Современный дизайн — подчеркнет стиль вашего интерьера.
- Светодиодные лампы — экономят энергию и служат долго.
- Стеклянные плафоны — создают мягкое и равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 37.5 см |
| Цоколь | G4 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
