Подвесная люстра Mantra Celeste 6682
Арт. 818.864
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 763,51 р.
в кредит от 87.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Celeste 6682 создает уютную атмосферу в комнате благодаря своему дизайну и яркому свету. Она оснащена одной светодиодной лампой мощностью 20 Вт, которая обеспечивает яркость 1400 люменов при цветовой температуре 3000 K. Люстра имеет белый абажур и каркас из металла, что легко вписывается в любой интерьер. Ее длина и ширина составляют 41 см, а высота — 345 см, что позволяет удобно разместить ее в высоких помещениях. Люстра крепится на планку и не имеет поворотных ламп, что обеспечивает стабильность и долговечность конструкции. Встроенные светодиоды помогают снизить потребление электроэнергии, а лампочка уже входит в комплект. Вес прибора — 2,4 кг, он легко монтируется на потолок. Эта люстра подходит для гостиной, спальни или кухни, создавая приятное мягкое освещение.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 345 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
