Бра Mantra Cayman 7824
Арт. 841.331
бра, плафон серебристый (металл), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
404,44 р.
436.07 р.
в кредит от 20.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Cayman 7824 — современное настенное освещение с двумя направленными светодиодами мощностью 9 Вт каждый. Оно оснащено встроенными светодиодами, которые обеспечивают яркость 620 лм при теплом свете с температурой 3000K. Каркас и плафоны выполнены из металла серебристого цвета, что хорошо сочетается с современным дизайном. Бра легко монтировать на стену с помощью планки и оснащено поворотными лампами для точечного освещения пространства. Оно имеет конструкцию с выключателем, что удобно для управления светом. Размеры корпуса — ширина и высота по 13 см, вес — всего 0,6 кг. В комплект входит одна лампочка и крепление, что облегчает установку. Бра отлично подходит для гостиной, спальни или прихожей, красиво подчеркивая интерьер. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну оно гармонично вписывается в различные помещения. Это надежное и современное решение для домашнего освещения.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Да |
| Крепление | планка |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Световой поток (яркость) | 620 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
