Бра Mantra Cala 8191
Арт. 842.194
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
60%
500,31 р.
1243.1 р.
в кредит от 24.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Cala 8191 — современное настенное освещение с тремя светодиодными лампами мощностью 36 Вт каждая. Оно крепится на планке и занимает немного места, его ширина составляет 28 см, а высота — 30 см. Корпус выполнен из металла в золотистом цвете, что придает ему стильный и современный вид. Плафоны тоже металлические, окрашены в золотистый оттенок, создавая теплое и уютное освещение. Светильник оснащен встроенными светодиодами, которые обеспечивают яркость 2520 лм при цветовой температуре 3000 K. В комплекте идет лампа, что позволяет сразу установить устройство и начать использовать. Цена за такой фитиль — хорошее сочетание стиля и функции, он отлично подойдет для любой комнаты. Вес изделия — 1,2 кг, его легко монтировать на стену. В светильнике есть встроенные светодиоды, которые экономят энергию и дольше служат.
- Встроенные светодиоды — экономят энергию и увеличивают срок службы.
- Регулируемый цветовой поток — создает уютную атмосферу в комнате.
- Современный дизайн — хорошо вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 2520 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
