Бра Mantra C0114
Арт. 828.019
бра, плафон серый, каркас серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
47%
224,92 р.
427.91 р.
в кредит от 11.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra C0114 — это современное настенное освещение, которое удобно установить в любой комнате. Оно имеет один светодиодный источник мощностью 12 Вт и яркостью 1080 люмен, обеспечивая хороший световой поток. Каркас выполнен из серого металла, а плафон тоже серый, что делает дизайн стильным и нейтральным. Светильник подключается напрямую к сети и не требует выключателя или пульта управления, но легко встраивается в интерьер. Его размеры — 18 см в длину, ширину и высоту, что подходит для разных помещений. Бра не регулируется по яркости и цветовой температуре, чтобы обеспечить стабильный свет. Его легко монтировать на планку, поэтому установка не займет много времени. Этот светильник подходит для создания мягкого и современного освещения в детской, спальне или гостиной.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Световой поток (яркость) | 1080 лм |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
