Бра Mantra C0111
Арт. 828.018
бра, плафон серый, каркас серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
235,96 р.
263.53 р.
в кредит от 11.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra C0111 — это простое настенное освещение с одной светодиодной лампой мощностью 6 Вт и яркостью 540 люмен. Корпус выполнен из металла в сером цвете, что создаёт современный и стильный вид. Бра подключается к электросети и не требует дополнительных элементов управления или регулировки яркости. Оно оснащено функцией аварийного освещения, что повышает безопасность в случае отключения электроэнергии. Размеры устройства — 13,5 см в ширину и высоту, оно легко впишется в любой интерьер. В конструкции отсутствуют выключатели и пульты управления, всё управление осуществляется через сетевое подключение. Это решение подходит для создания мягкого общего освещения в различных комнатах. Бра легко монтируется с помощью планки и не имеет поворотных элементов или встроенной светодиодной подсветки. Благодаря своей простоте и аккуратному дизайну, оно отлично дополняет современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Световой поток (яркость) | 540 лм |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
