Бра Mantra Bianca 7836
Арт. 891.907
бра, плафон прозрачный (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
620,48 р.
698.99 р.
в кредит от 30.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Bianca 7836 — это современное настенное освещение с одним светодиодом мощностью 12 Вт и яркостью 700 люмен. Оно подходит для различных интерьеров благодаря стильному прозрачному плафону из акрила и белому металлическому каркасу. Бра легко устанавливается на стену с помощью планки и занимает мало места — всего 10,5 см по ширине и 31 см по высоте. Светодиодные лампы встроены прямо в светильник, а в комплект уже входит одна лампочка. Цветовая температура 3000 K создает мягкое и приятное освещение, подходящее для домашней обстановки. Благодаря современному дизайну и простоте монтажа оно отлично впишется в гостиную, спальню или прихожую. Вес устройства — всего 750 граммов, что облегчает его установку и переноску.
- Встроенные светодиоды — экономят энергию и служат долго.
- Комплектация лампочкой — удобно сразу начать пользоваться.
- Мягкое теплое освещение — создает уютную атмосферу в комнате.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
