Бра Mantra Altea 8094
Арт. 842.187
бра, плафон белый (акрил/металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
241,76 р.
270 р.
в кредит от 11.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Altea 8094 — это современное настенное освещение с одним светодиодом мощностью 15 Вт, который обеспечивает яркий свет с интенсивностью 1200 лм и цветовой температурой 3000 K. Плафон и каркас выполнены из металла, что делает изделие прочным и долговечным. Белый цвет плафона и каркаса сочетается с простым и стильным дизайном. Устройство легко устанавливается на стену с помощью планки. Бра оснащено встроенными светодиодами, что позволяет избежать частых замен ламп. В комплект входит лампочка, что облегчает сборку и использование. Размеры — ширина 16 см и высота 10 см — подходят для различных интерьеров. Светодиодные светильники помогают сэкономить электроэнергию и снизить затраты на электроэнергию. Благодаря современному стилю, оно прекрасно вписывается в разные помещения.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают экономию электроэнергии и длительный срок службы.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
