Светильник с вентилятором Mantra Alisio 7493
Арт. 846.080
светильник с вентилятором, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 133,69 р.
1288.36 р.
в кредит от 56.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Светильник с вентилятором Mantra Alisio 7493 сочетает в себе функции освещения, вентиляции и обогрева в одном устройстве. Он устанавливается на потолок и оснащён светодиодной лампой мощностью 100 Вт, которая обеспечивает яркое и регулируемое освещение с температурой от 2700 до 5000 К. Благодаря тихому мотору, устройство отлично подходит для спален и других спокойных помещений. Вентилятор помогает охлаждать комнату летом и эффективно распределять тепло зимой с помощью инверторной функции. Настройки яркости, температуры света и интенсивности вентиляции легко управляются с помощью пульта или смартфона. Можно выбрать разные режимы работы, чтобы создать комфортную атмосферу. Светильник выполнен в минималистичном дизайне с белым плафоном и каркасом, что вписывается в современные интерьеры. Устройство удобно монтируется на потолке и работает тихо, не мешая отдыху или работе.
- Инверторная функция — помогает равномерно распределить тепло зимой и охлаждать летом.
- Дистанционное управление — облегчает настройку без доступа к устройству.
- Мобильное приложение — позволяет управлять функциями через смартфон.
- Регулировка яркости и интенсивности вентиляции — настраивайте устройство под свои предпочтения.
| Общая информация | |
| Информация | ALISIO - это минималистичный, но мультифункциональный предмет интерьера. С этой коллекцией Mantra привносит инновации в сектор вентиляционных элементов, добавляя оригинальность и изобретательность с помощью дизайна. Светильник ALISIO способен обеспечить прохладную вентиляцию и обогрев, также как и эффектное освещение комнаты. В то время как вентилятор является идеальным дополнением к любому интерьеру в летнее время, “инверторная функция” (в положении встречного вращения) позволяет собрать горячий воздух и равномерно распределить его по комнате зимой. Коллекция идеально подходит для спален, благодаря своему тихому, но эффективному двигателю. ALISIO впишется в спокойные и размеренные интерьеры с фокусом на функциональности и минимализме. Кроме того, благодаря возможности ALISIO устанавливать различные интенсивности света и вентиляции, он может быть размещен в больших помещениях, таких как гостиная или офис, кухня или игровая зона. Все настройки могут быть изменены с помощью пульта дистанционного управления или через приложение в смартфоне. |
| Основные | |
| Тип | светильник с вентилятором |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина | 52.5 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Световой поток (яркость) | 4900 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
