Бра Mantra 6460
Арт. 830.399
бра, плафон прозрачный (акрил), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
481,83 р.
в кредит от 23.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra 6460 — это современное настенное освещение с одним светодиодным источником мощностью 18 Вт и световым потоком 1300 лм. Его прозрачный акриловый плафон красиво распыляет свет, создавая мягкую и равномерную яркость. Каркас выполнен из хрома, что придаёт изделию стильный и современный внешний вид. Устройство не имеет управляемых элементов — выключателя или пульта, однако оно легко устанавливается на стену. Бра не регулирует яркость или цветовую температуру, поэтому подходит для постоянного освещения. Благодаря влагозащите повышенной степени оно отлично подходит не только для жилых комнат, но и для помещений с повышенной влажностью. Простая и компактная конструкция позволяет быстро монтировать устройство без сложных настроек. Если вам нужно современное и долговечное освещение, этот бра станет хорошим выбором для разных комнат.
- Поформление из акрила — обеспечивает красивое рассеивание света.
- Без регулировки яркости — подходит для стабильного освещения без изменений.
- Повышенная влагозащита — безопасное использование в влажных помещениях.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 4.3 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Световой поток (яркость) | 1300 лм |
| Цветовая температура | 0 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
