Подвесная люстра Mantra 6311
Арт. 830.402
подвесная люстра, плафон белый (текстиль), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
47%
1 302,94 р.
2478.75 р.
в кредит от 64.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra 6311 отлично подойдет для создаания яркого и уютного освещения. Она оснащена девятью лампами мощностью по 20 Вт, которые обеспечивают достаточное освещение в комнате. Плафоны выполнены из текстиля и окрашены в белый цвет, а каркас — из металла с хромовой отделкой, что придает ей стильный и современный вид. Люстра крепится с помощью крюка и имеет длину и ширину по 88 см, а высота — 200 см, что делает ее подходящей для высоких потолков. Простая конструкция не включает выключатель, поэтому лампы включаются электропитанием. В комплекте лампочки не идут, их можно выбрать самостоятельно. Экономичные светодиодные и накаливания лампы позволяют выбрать наиболее подходящий тип освещения. Эта люстра не регулируется по высоте и не оснащена функциями поворота или подсветки, что упрощает настройку и монтаж.
- Невысокая стоимость — подходит для разных бюджетов.
- Классический дизайн — отлично впишется в большинство интерьеров.
- Высокое качество материалов — обеспечивает долговечность и надежность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 200 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
