Подвесная люстра Mantra 6206
Арт. 813.937
подвесная люстра, плафон бежевый (текстиль), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
2 019,10 р.
2303.43 р.
в кредит от 100.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra 6206 отлично подойдет для создания уютной атмосферы в комнате. Она имеет пять лампочек мощностью по 40 Вт, которые обеспечивают яркое освещение. Каркас выполнен из металла в золотистом цвете, а плафоны сделаны из текстиля бежевого цвета, что добавляет тепла и уюта. Люстра закрепляется на потолке крючком и не имеет регулировки яркости или поворотных элементов. Благодаря аккуратным размерам — 70 см в длину и ширину, она занимает мало места и хорошо вписывается в разные помещения. Высота 150 см создаёт эффектное выступление. Использование ламп накаливания или светодиодных ламп позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Люстра не имеет встроенной подсветки или датчиков движения, что делает её простым и понятным устройством. Этот дизайн классический и универсальный, он будет хорошо смотреться в гостиной или спальне.
- Крепление на крюк — легко установить и надежно держит люстру.
- Три варианта светильников — накаливание или LED — для экономии энергии и долговечности.
- Классический дизайн — подходит для разных интерьеров без лишних деталей.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
