Бра Mantra 6077
Арт. 830.422
бра, плафон латунь, каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
309,68 р.
в кредит от 15.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra 6077 — это стильное настенное освещение, выполненное из прочного металла с латунной отделкой. Оно имеет компактный размер: длина 12 см, ширина 9 см и высота 9 см. Встроенная светодиодная лампа мощностью 3 Вт обеспечивает яркий свет с световым потоком 210 люмен, достаточно для создания приятной атмосферы. Благодаря поворотным лампам можно легко направлять свет в нужное место. Выключатель расположен прямо на корпусе для удобства использования. Цвет плафона и каркаса — латунь, это придает изделию современный и элегантный вид. К сожалению, этого бра нельзя управлять дистанционно или регулировать яркость и цветовую температуру. Оно предназначено для настенного монтажа, без функции повышенной влагозащищенности. Устройство отлично подойдет для жилых помещений, где важна стильная и практичная подсветка.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 0 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Цвет каркаса | латунь |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Световой поток (яркость) | 210 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
