Бра Lussole Troy GRLSP-8854
Арт. 821.067
бра, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
184,01 р.
232.39 р.
в кредит от 9.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Lussole Troy GRLSP-8854 отлично подходит для современного интерьера. Оно состоит из двух белых ламп с цоколем G9 мощностью по 10 Вт, обеспечивая достаточно яркого света. Корпус выполнен из металла, а плафоны из акрила, что делает дизайн стильным и устойчивым. Устройство крепится на планке и имеет размеры 7x13x16 см, что удобно для установки. Бра не оснащено дистанционным управлением и поворотными лампами, но оно легко монтируется и служит долго. Свет выглядит аккуратно и гармонично дополняет любую комнату. Устройство не включает лампочки в комплекте, их нужно приобретать отдельно. Такой светильник подчеркнет современный стиль вашего дома и обеспечивает эффективное освещение.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
