Припотолочная люстра LOFT IT Bride 10173
Арт. 818.194
припотолочная люстра, плафон белый (пластик/хрусталь/акрил), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
249,93 р.
290.45 р.
в кредит от 12.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра LOFT IT Bride 10173 имеет современный дизайн с золотистым каркасом и белыми плафонами. Она создаёт яркое освещение с световым потоком 2600 люмен, что делает комнату светлой и уютной. В конструкции используется одна светодиодная лампа мощностью 36 Вт, обеспечивающая хорошую яркость и энергоэффективность. Люстра позволяет регулировать яркость и цветовую температуру, чтобы создать комфортную атмосферу. Каркас изготовлен из металла, а плафоны — из пластика, хрусталя и Acrylic, что добавляет ей эстетичности. Размеры изделия — 46 на 46 сантиметров, а высота — 9 сантиметров, что подходит для разных потолков. В изделии отсутствует выключатель, его включение осуществляется через основные механизмы управления. Благодаря современному дизайну и возможностям регулировки, люстра подходит для различных интерьеров.
- Регулировка яркости — создаёт комфортное освещение в любой ситуации.
- Регулировка цветовой температуры — меняет атмосферу в комнате по вашему настроению.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 9 см |
| Световой поток (яркость) | 2600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик, хрусталь, акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
